» » Алексис Санчес - лучший игрок ноября

Алексис Санчес - лучший игрок ноября

Алексис Санчес оформил хет-трик, в-третий раз подряд став лучшим игроком месяца, по итогам голосования на официальном сайте клуба.

Форвард Арсенала продолжил победное шествие, одержав сокрушительную викторию в ноябрьском голосовании клуба, собрав чуть менее, чем три четверти голосов. Напомним, что чилиец так же победил в сентябре и октябре.

Алексис, в невероятном первом сезоне на Эмирейтс, уже имеет в своём активе 14 голов. На ноябрь пришлись 5 из них.

Дубль в матче с Бёрнли был моментально подкреплён эффектным взятием ворот Андерлехта. Следом, ударом с близкого расстояния, был огорчён Суонси. И еще один гол, в ворота Дортмундской Боруссии, стал завершением очередного впечатляющего месяца чилийца.

Алекс Окслейд-Чемберлен стал вторым в голосовании, а Калум Чемберс - третьим.

Результаты голосования:

Алексис Санчес - лучший игрок ноября
Источник: arsenal.com
Дата: 5 дек 2014
5 декабря 2014 09:20     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Каждый месяц будет получать)
6 декабря 2014 14:35     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Цитата: Spirit
Каждый месяц будет получать)

Главное, чтобы не выдохся