» » Алексис Санчес - лучший игрок октября

Алексис Санчес - лучший игрок октября

По данным опроса на официальном сайте клуба, Алексис Санчес - лучший игрок октября, набрав 90% голосов.

Чилиец замечательно начал свою карьеру в "Арсенале", и уже получил приз лучшего игрока месяца в сентябре, благодаря своей впечатляющей игре. В этом месяце Алексис продолжил усердно работать и по итогам опроса, получает вторую подряд награду лучшего игрока месяца.

Санчес начал октябрь с голевой передачи и гола в матче против "Галатасарая", который "Канониры" уверенно выиграли 4-1. Вскоре Алексису удалось еще раз повторить данный результат, на этот раз в матче против "Тигров" из Халла. Санчес открыл счет в этой встрече, а уже в добавленное время отдал результативный пасс на Дэнни Уэлбека, гол которого, подарил "Канонирам" ничью.

Энергичный нападающий сыграл важнейшую роль в победе над "Андерлехтом", именно после его прострела Лукас Подольски забил победный гол. И в последней встрече месяца Санчес умело воспользовался ошибками игроков "Сандерленда", оформив свой первый дубль за клуб.

Результаты голосования:

Алексис Санчес - лучший игрок октября