» » Гиббс: "Уэлбек - "зверь""

Гиббс: "Уэлбек - "зверь""

Киран Гиббс говорит, что Дэнни Уэлбек играл против "Галатасарая" словно "зверь".

Форвард "Арсенала" забил свой первый профессиональный хет-трик, в то время как команда Венгера разгромила "Галатасарай" 4-1 во втором раунде групповго этапа Лиги Чемпионов.

"Сегодня он был просто "Зверь"",-сказал Гиббс."Честь и хвала ему - он усердно работает, он профессионал, и он великолепный футболист. Он очень важен для нас."

"На мой взгляд в нем есть все. Он быстр, силен, прекрасно держит мяч и усердно работает. Если вы также трудолюбивы, то чем усерднее работаете, тем удачливее становитесь. Честь и хвала ему - он сполна заслужил свой хет-трик и высокую оценку."

Уэлбек лишь в последний день трансферного окна попал в стан "Канониров" из "Манчестер Юнайтед" и Гиббс уверяет, что у него не будет проблем в общении с новыми одноклубниками

"Он знает, добрую половину команды. Он отличный парень, а когда вы также располагаете к себе, то многое становится проще",- сказал левый бэк.
Источник: arsenal.com
Дата: 2 окт 2014