» » Калум Чемберс - лучший в августе

Калум Чемберс - лучший в августе

Болельщики "Арсенала", проголосовавшие на официальной страничке вконтакте, выбрали Калума Чемберса лучшим игроком августа.

19-летний англичанин, перешедший в стан "канониров" этим , здорово проявил себя на позиции центрального защитника на начальном этап карьеры в "Арсенале". Как следствие, первый вызов в национальную команду Англии. За него проголосовало 33.3% болельщиков.

На втором месте расположился ещё один новобранец "Арсенала" Алексис Санчес. Его гол помог команде в 17-ый раз подряд пробиться в групповую стадию Лиги Чемпионов. Также чилийцу удалось забить и свой первый мяч в Премьер Лиге. За него проголосовало 22.9% болельщиков.

Третье место занял Аарон Рэмси. Он набрал 21.9% голосов болельщиков.

Дата: 8 сен 2014