Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Фламини о характере и "Бешикташе"

Фламини о характере и "Бешикташе"

Фламини о характере и "Бешикташе"


Матье Фламини оценил командный дух, после того как "Канониры" пробились в групповую стадию Лиги Чемпионов в 17 раз к ряду.

В тяжелой и напряженной борьбе на "Эмирейтс", дебютного гола Алексиса Санчеса за клуб, в конечном счете оказалось достаточно, чтобы пройти "Бешикташ".

"Канониры" были вынуждены доигрывать последние 15 минут вдесятером, после удаления Матье Дебюши, и Фламини был доволен тем, как команда справилась с этой задачей.

"Это было совсем непросто. Игра была очень сложной для нас, но нам вновь удалось продемонстрировать великолепный характер. Мы не сдались до последней минуты. Команда отдала все силы, в концовке даже пришлось играть в меньшенстве, определенно это было не так-то просто".

"Было очень сложно, особенно физически, так как недавно мы проводили непростой матч против "Эвертона", проигрывая 2-0, нам удалось отыграться. Сегодня мы должны были снова выложитсья на все 100 процентов. Это было нелегко, а в свою очередь командный дух и характер были просто фантастическими. Я очень рад этому"

"Мы контролировали игру и показывали неплохой футбол. В этом матче важным было "убить игру", забив второй мяч. Нам не удалость этого сделать, все были взволнованы до последней минуты , но в итоге мы победили, добившись необходимого результата. Результат был очень важен для всех"

"Мне удалось ощутить прессинг, так как мы 15 минут играли в меньшенстве, против соперника, которому нечего было терять. Для нас, не забивших второй гол, конечно, это было настоящим испытанием. Болельщики были бесподобны, они поддерживали нас и тоже сыграли прекрасную игру сегодня"
Источник: arsenal.com
Дата: 28 авг 2014
Просмотров: 2743
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео