» » Чемберлен: "Саного показал как он голоден до голов"

Чемберлен: "Саного показал как он голоден до голов"

Алекс Окслейд-Чемберлен подчеркнул важность Яя Саного для команды.

Молодой француз может сыграть в стартовом составе в матче против "Бешикташа", после того как Оливье Жиру был исключён из заявки по причине травмы ноги.

Саного до сих пор не забил мяча за "Арсенал" в официальном поединке, но Окслейд-Чемберлен настаивает, что он имеет возможность играть на высшем уровне.

"Я думаю, что Яя очень хороший игрок", - сказал он. "Он молодой парень, как и я, и постоянно прогрессирует.

"На данный момент Яя показал как он голоден до голов. На Эмирейтс Кап он забил четыре великолепных мяча. В прошлом сезоне он неплохо смотрелся, и я не думаю, что он утратил способность забивать мячи.

"Он действительно хороший парень. Яя очень много работает на поле и вне его, и я не думаю, что его пригласили бы в такой клуб, как Арсенал, если бы он не обладал огромным талантом. Уверен, босс сказал бы вам то же самое."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93