Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Жиру: "Алексис обладает уникальными качествами"

Жиру: "Алексис обладает уникальными качествами"

Жиру: "Алексис обладает уникальными качествами"


Оливье Жиру уверен в том, что Алексис Санчес обладает "уникальными качествами", которые помогут ему добиться успеха в "Арсенале".

Чилиец уже произвел впечатление в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити", вызывая значительные проблемы у действующих чемпионов своей скоростью и игрой в контратаке.

Алексис может играть на флангах, а также в центре нападения, и Жиру считает, что его новый партнер поможет команде добиться очередных трофеев.

"Я играл с ним на тренировках", - говорил Оливье, "У нас хорошее взаимопонимание, также было с Месутом Озилом, когда он пришел в "Арсенал". С игроками такого плана всегда легко играется. Я думаю, ему необходимо сыграть несколько игр, чтобы адаптироваться к игре в АПЛ, но это нормально. Санчес - фантастический футболист и я уверен, что у него будет прекрасный сезон".

"Алексис обладает особенными качествами. Он может привнести свою скорость и технику в центральную зону атаки, к тому же, он прекрасный финишер. Сейчас у нас подобралась сильная команда и достаточное количество исполнителей, вот почему я думаю, что в этом сезоне мы будем сильнее".

"В прошлом сезоне мы успешно выступали до марта. Потом был провал, но теперь мы намерены выступить сильнее. Когда в состав вернутся наши немцы, мы станем еще сильнее и тогда, надеюсь, мы будем бороться за титул до самого конца".
Источник: arsenal.com
Дата: 12 авг 2014
Просмотров: 1841
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео