» » Венгер: "Трио немцев пропустит старт сезона"

Венгер: "Трио немцев пропустит старт сезона"

По словам Арсена Венгера, Подольски, Озил и Мертезакер не сыграют в первом туре Премьер Лиги.

Игроки сборной Германии Месут Озил , Лукас Подольски и Пер Мертезакер должны приступить к тренировкам в понедельник, за пять дней до старта нового сезона в Премьер Лиге.

Венгер подтвердил, что состав команды на матч Суперкубка Англии будет подобен на тот, что выходил в рамках Эмирейтс Кап, а также заверил, что трио немцев выйдут на поле только тогда, когда полностью буду готовы.

"Для нас это не очень хорошо, поскольку финал Чемпионата мира был 13 июля, и, когда они вернулись в Германию, им было выделено несколько дней на празднование", - сказал Венгер.

"Они сыграли семь матчей на Чемпионате мира, в дополнении в английскому сезону. Для команды, которая выиграла Чемпионат мира, очень сложно мысленно вернуться и быть голодным.

"У нас есть выбор: позволить им быстро вернуться и потерять их в октябре, или же предоставить им необходимый отдых, а затем бросить в бой.

"Они будут работать по индивидуальной программе, чтобы вернуться как можно быстрее."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93