Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Щесны: "Я наслаждаюсь конкуренцией"

Щесны: "Я наслаждаюсь конкуренцией"

Щесны: "Я наслаждаюсь конкуренцией"

Войцех Щесны доволен конкуренцией с Давидом Оспиной.

Оспина отлично отыграл на Чемпионате Мира за Колумбию, и согласился перейти в "Арсенал" в прошлом месяце.

25-летний голкипер заменил Лукаша Фабьянски, который покинул "Арсенал" на правах свободного агента и перешёл в "Суонси". Щесны готов к конкуренции с новичком команды.

"Я люблю, когда мне бросают вызов," - сказал Щесны.

"Я ожидал, что клуб приобретёт нового голкипера, потому что Лукаш перешёл в Суонси, и я желаю ему всего наилучшего. Я просто буду делать всё тоже самое снова и снова. Собираюсь стараться изо всех сил в каждом матче и на тренировках. Надеюсь, этого будет достаточно."

Щесны вышел в стартовом составе против "Монако", и он считает, что уровень физической готовности "Арсенала" перед началом сезона близок к идеальному.

"Было бы хорошо выиграть домашний кубок, но это не то, о чём мы говорим до начала сезона," - сказал он. "Мы хотим подготовиться и убедиться, что подходим в хорошем состоянии к матчу против Манчестер Сити в Суперкубке, а затем против Кристал Пэлас в Премьер Лиге.

"В прошлом году у нас была длинная предсезонная подготовка, и мы сыграли много матчей в Азии. В этом году всё совсем иначе.

"Мы были близки к первой позиции в Премьер Лиге в прошлом сезоне, и нам удалось выиграть Кубок Англии. В этом году к нам пришло много новичков, и мы стали сильнее. Мы более уверенны в себе, и я надеюсь, что в этом сезоне нам удастся бросить вызов в борьбе за титул."


Если вы хотите качественный пол, рекомендуем узнать о линолеуме в Ставрополе.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 4 авг 2014
Просмотров: 2171
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео