Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 56 человек
» » Официально: Арсенал подписал Матье Дебюши

Официально: Арсенал подписал Матье Дебюши

Официально: Арсенал подписал Матье Дебюши

Игрок сборной Франции Матье Дебюши подписал с "Арсеналом" долгосрочный контракт. Сумма сделки не разглашается.

28-летний правый защитник только что вернулся с чемпионата мира в Бразилии, где он помог Франции добраться до четвертьфинала.

Опытный защитник, Дебюши перешёл из "Ньюкасл Юнайтед", где он сыграл 46 матчей за 18-тимесячный период в клубе. Он провёл первые девять лет своей взрослой карьеры во французском "Лилле", где на его счету 233 матча в Лиге 1 за клуб, воспитавший его, и еще 18 в Лиге чемпионов УЕФА.

Дебюши помог "Лиллю" сделать "золотой дубль", выиграв в Лиге и Кубке Франции в 2010/11 и в следующем сезоне его вклад был признан попаданием в команду сезона 2011/12 Лиги 1. Его выступления также позволили дебютировать на международном уровне матчем против Албании в октябре 2011 года, и теперь он уже провёл 25 матчей за сборную Франции.

Арсен Венгер: "Мы рады приветствовать Матье Дебюши в футбольном клубе "Арсенал". Он показал, что может выступать на самом высоком уровне со своими клубами, а также со сборной Франции. Он является высококачественным защитником, который имеет хороший опыт выступления в Премьер-лиге, и я уверен, что он очень хорошо впишется в наш клуб".
Источник: arsenal.com
Дата: 17 июл 2014
Просмотров: 3058
17 июля 2014 22:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Круто .
17 июля 2014 23:37     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118  
Опять какое-то смешанное чувство.И вроде как рад-еще в том году хотел чтоб его купили и продали Санья - а не отпустили.А сейчас смотрю как ньюкасл слил нам за 10 млн 27-го защита, а сам за 6 взял Янмата 24 годика.И думаю - кто тут выйграл?!))))
Одно тешит.Матье -провереный опытный боец АПЛ -сразу должен заменить ,как собственно и в сборной!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео