Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » Подольски: "Победа в кубке - это нечто особенное"

Подольски: "Победа в кубке - это нечто особенное"

Подольски: "Победа в кубке - это нечто особенное"

Лукас Подольски считает, что в свете прерывания бестрофейной засухи, эта победа "Арсенала" в Кубке Англии стала чем-то особенным.

"Канониры" отпраздновали свой первый успех, начиная с 2005 года, когда Аарон Рэмси на 109-й минуте забил гол и принес команде победу над "Халл Сити".

"Гол Санти был очень важен, потому что он позволил нам вернуться в игру," - сказал Подольски. "Это был хороший гол со штрафного удара, для нас было важно вернуться, и мы знали, что у нас было хорошее качество. Кубок Англии - особенный турнир, и мы были обязаны бороться до конца."

"В первые 15-20 минут мы не вошли в игру. Халл Сити здорово начал и сразу забил два гола. Но случилось нечто особенное: мы вернулись и начали показывать большой футбол, особенно во втором тайме."

"Это была большая игра для болельщиков и людей, наблюдающих за всем по телевизору. Важно, что теперь у нас есть кубок. Эти игры, как и в Германии, всегда трудны, и мы сделали это."

"Это очень многое значит, когда вы играете за такой клуб, как Арсенал, и когда вы ничего не выигрывали в течение девяти лет. Таким образом, это нечто особенное для нас, игроков, менеджера, клуба и болельщиков. Давайте праздновать победу в Кубке Англии!"
Источник: arsenal.com
Дата: 19 мая 2014
Просмотров: 3271
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео