Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » Щесны: "Мне бы хотелось выиграть золотую перчатку"

Щесны: "Мне бы хотелось выиграть золотую перчатку"

Щесны: "Мне бы хотелось выиграть золотую перчатку"

Войцех Щесны заявил, что в последнем матче сезона он будет мотивирован, как никогда, ибо претендует на "золотую перчатку".

Приз достанется тому, кто больше всего матчей в сезоне проведёт на ноль. На данный момент у Войцеха Щесны и Петера Чеха их по 16.

У голкипера "Челси" травма, и это хороший шанс для Щесны впервые в своей карьере выиграть награду, но произойдёт это лишь тогда, если поляк не пропустит в матче против "Норвича".

"Думаю, что нахожусь на одном уровне с Чехом. В течении последних 10-15 минут матча против Вест Бромвича я держал в голове тот факт, чтобы не пропустить," - сказал Щесны официальному сайту "Арсенала".

"Мы отлично сыграли в защите, и хотим продолжить это в следующем сезоне. Я был бы рад выиграть "золотую перчатку", но в данный момент это не имеет значения. Болельщики отправились по домам счастливыми, и это очень хорошо перед финалом Кубка Англии.

"Это то, о чём мы все думаем. Мы хотим подготовиться к финалу Кубка, но перед ним у нас поединок против Норвича, и мы хотим выиграть его. Мы хотим сосредоточиться на выигрыше трофея для болельщиков, потому что они великолепно поддерживали нас на протяжении всего сезона. Они заслуживают трофей."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc__93
Дата: 5 мая 2014
Просмотров: 3569
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео