» » Артета: "Это была отличная победа"

Артета: "Это была отличная победа"

Микель Артета доволен уровнем игры, показанным в матче против "Ньюкасла".

"Это была отличная победа, мы создали больше шансов и практически весь матч владели игровым преимуществом. Победа была важна для нас, таким образом мы довольны результатом.

"Первый гол был очень важен, так как он сломал их. После этого они раскрылись, и мы создали огромное количество моментов во втором тайме. Сухой матч также имеет большое значение."

"Месут Озил очень важен для команды. Мы скучали по нему, когда он был травмирован. Нам действительно не хватало нескольких ключевых игроков в важный период сезона. Мы рады, что он вернулся в команду и будет выступать на самом высоком уровне, потому что мы очень нуждались в нём."

"Нам осталось сыграть два матча, и мы должны закончить сезон с высоко поднятой головой. Также нам предстоит сыграть и в финале Кубка Англии. Мы рады, что вернулись к своей лучшей форме. Надеемся, что это послужил толчком для нашего счастливого будущего."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93