» » Рэмси: "Мы должны попасть в четверку"

Рэмси: "Мы должны попасть в четверку"

Аарон Рэмси считает, что "Арсеналу" важно обеспечить себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

Судьба путёвки в Лигу Чемпионов находится в руках "канониров" - им необходимо одержать три победы, и валлиец рассказал, насколько это важно для клуба.

"Мы как никогда голодны, чтобы обеспечить себе место в Лиге Чемпионов, и мы хотим сделать это снова," - сказал он Sky Sports.

"Это тот турнир, в котором наша команда хочет сыграть и проверить себя. Мы просто хотим выполнить свою работу и вернуться туда в следующем сезоне."

Несмотря на отсутствие в течение трёх месяцев, Рэмси доволен своим сезоном в "Арсенале".

"Я очень доволен этим сезоном. Одной из главных для меня целей было сохранять спокойствие у чужих ворот, и я думаю мне удалось сделать это. Благодаря этому у меня появилось гораздо больше возможностей у ворот противника."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 апр 2014
26 апреля 2014 23:37     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
А зачем, что бы в следующем году опять попасть в четверку?
28 апреля 2014 08:53     bunsev    Gooner    Комментариев: 20
сохранять спокойствие у своих ворот, а не у чужих........:)