Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Мертезакер о "Халле", свежести команды и обороне

Мертезакер о "Халле", свежести команды и обороне

Мертезакер о "Халле", свежести команды и обороне

Пер Мертезакер признался, что "Арсеналу" пришлось справиться с большим давлением в победном матче против "Халл Сити".

"Халл" играл с двумя нападающими, что усложнило жизнь Мертезакера и его партнера по центру защиты Лорана Косьелни. Но после нескольких тревожных моментов в первом тайме, забил Аарон Рэмси, а Лукас Подольски оформил дубль, что обеспечило "канонирам" уверенную победу.

"Я думаю, что в начале встречи Халл играл очень хорошо, они все время оказывали на нас давление," - сказал Мертезакер. "Они играли с двумя нападающими - Елавичем и Лонгом. Вместе они играли вполне прилично, а поэтому было довольно-таки сложно."

"Порой нам везло, но в целом, когда они были близки и у нас возникали некоторые проблемы, мы хорошо отвечали."

"Я думаю, что вся команда должна перейти на более быстрый футбол, чем обычно, чтобы избежать этих провалов, когда защитники остаются одни против двух нападающих."

"Важно прикрывать и подстраховывать друг друга. В первые 15 или 20 минут мы делали это не лучшим образом, но после того, как стало намного легче, особенно во второй половине матча, мы стали больше владеть мячом и мы были более опасны."

"Во втором тайме было действительно гораздо легче, у нас было неоспоримое преимущество. Раньше у нас возникали проблемы с большим количеством потерь в центре поля, но нам удалось избежать этого."

"У нас есть великие игроки и большие мастера, Лукас Подольски отметился дублем, Аарон Рэмси вернулся в нужное русло, также как и Месут. Все эти игроки в любой момент могут изменить ситуацию."

"Мы пострадали от травм во второй части сезона, но теперь все постепенно возвращаются к полной физической готовности. У нас было несколько долгосрочных травм, и хорошо, что теперь игроки снова в строю."


Сайт обо всем, в котором вы сможете всегда найти актуальное и интересное фото
Источник: arsenal.com
Дата: 21 апр 2014
Просмотров: 1734
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео