Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Венгер: "Жиру вернул доверие к себе"

Венгер: "Жиру вернул доверие к себе"

Венгер: "Жиру вернул доверие к себе"

Согласно Арсену Венгеру, Оливье Жиру вернулся к своему уровню футбола, проведя хорошую неделю.

Француз вышел на замену в полуфинале Кубка Англии и забил "Уигану" в серии послематчевых пенальти, а затем отметился техническим мастерством в эпизоде с забытым мячом в ворота "Вест Хэма".

В этом сезоне Жиру отличился 20 раз, что на 3 больше, чем в прошлом, и Венгер считает, что его соотечественник вернул свой авторитет.

"Он преуспел," - сказал менеджер. "Он, как и Месут Озил в недавнее время, прошел через трудный период. У него был упадок физических и психологических сил."

"Он сильный и позитивный парень, с сильным менталитетом. У него большой менталитет, и именно благодаря ему он вернулся к лучшей игре. Он забил 20 голов, что является отличным показателем, он очень усердно работает на команду."

"Качество его гола в ворота Вест Хэма, как мне кажется, вернет прежнее доверие к нему. Это вернет доверие тех людей, которые подвергали сомнению его способности, так что это важно."

"Некоторое время назад он принимал участие, быть может, в слишком большом количестве игр... но он сильный парень, он может с этим справиться. Играть часто трудно, потому что каждый вызов повышает вашу физическую усталость. Оливье не тот парень, который отдаляется от людей, чтобы получить мяч. Он тот парень, который борется с ними, чтобы получить мяч. После матча в его послужном списке числится около 50 единоборств."
точные прогнозы на спорт
"Возможно, Жиру стал лучше завершать атаки, но у него все еще есть некоторые возможности для улучшения. Например, я ожидаю, что он будет забивать больше ударами головой. Он выигрывает много верховых передач, идущих из глубины поля. Но, что касается передач с флангов, ему есть к чему стремиться."
Источник: arsenal.com
Дата: 19 апр 2014
Просмотров: 2172
19 апреля 2014 11:13     DAG_ARSA    Посетители    Комментариев: 7  
жиру конечно не суперзвезда,но так как он забил вэстхему-это многово стоит!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео