Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Жиру о 20-ом мяче в сезоне

Жиру о 20-ом мяче в сезоне

Жиру о 20-ом мяче в сезоне

Оливье Жиру хочет выстрелить в последние недели сезона, после того как забил 20-ый мяч в сезоне.

Нападающий сборной Франции помог "Арсеналу" обыграть "Вест Хэм", после того как идеально обработал мяч первым касанием.

Жиру уже побил свой прошлогодний рекорд в 17 забитых мячей, и он хочет завершить текущую компанию с ещё большим размахом.

"Я доволен своей статистикой. Для нападающих важно следить за ней, потому что это помогает," - сказал он. "У меня хорошие показатели, но я знаю, что в последних четырёх матчах команда будет нуждаться во мне. Поэтому мне нужно забивать снова и снова.

"Нам нужно выиграть четыре последних матча сезона, потому что наша судьба не в наших руках. Надеюсь Эвертон потеряет очки в ближайшие выходные против Манчестер Юнайтед. На данный момент мы полностью сфокусированы на том, чтобы выиграть оставшиеся матчи, а уже затем увидим, что произойдёт, но для начала мы должны выполнить свою работу."


Жиру не реализовал стопроцентный момент в первом тайме в матче против "Вест Хэма", однако во второй половине он не упустил своё .

"Да, у меня был хороший шанс забить в первом тайме," - сказал Жиру. "Не думаю, что делал лишних телодвижений, таким образом я очень хотел забить. Для меня и для команды было важно вернуться в игру.

"Я научился на своей ошибке в первом тайме, и использовал свой шанс во втором. Я находился в хорошей позиции и мне удалось хорошо обработать мяч левой ногой."


покраска литых дисков Порошковая покраска дисков в Москве по технолгии Thomi Felgen — это практичное решение проблемы. Мы не просто занимаемся покраской литых дисков, кованных и штампованных дисков, мы бережно реставрируем диски. При предпокрасочной подготовке по нашей технологии убираются все мелкие сколы и царапины, после чего наносится лакокрасочное покрытие и диск становится как новый.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 апр 2014
Просмотров: 2722
17 апреля 2014 07:03     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Незразумеў, так а дзе тут аб Лукаше.
Ну а наконт жаданьняў Аліўе - ніхто не замінае, хлопец, давай
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео