Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Жиру: "Усталость не будет решающим фактором"

Жиру: "Усталость не будет решающим фактором"

Жиру: "Усталость не будет решающим фактором"

Оливье Жиру считает, что усталость не будет иметь никакого значения в матче против "Вест Хэма".

Французский нападающий вышел на замену вовремя матча в Кубке Англии против "Уигана", но девять его товарищей по команде провели на поле 120 минут игрового времени.

У "Вест Хэма" перед поездкой на Эмирейтс Стэдиум была неделя отдыха, но Жиру уверен, что хозяева будут достаточно свежи, чтобы добиться необходимого им результата.

"Это нормально", - сказал он. "В последние недели, мы играли один раз в неделю, поэтому хорошо отдохнули.

"У нас есть хорошая возможность записать свои имена в историю Арсенала, но для этого нам необходимо добиться путёвки в Лигу Чемпионов и выиграть Кубок Англии. Это будет захватывающая концовка сезона.

"Мы должны сохранить хорошие вещи, которые мы сделали в матче против Уигана, даже если будем чувствовать себя уставшими. Для нас очень хорошо, что мы выиграли в полуфинале.

"Мы знаем, что должны побеждать в каждом матче. Впереди нас ждёт шесть финалов, и я надеюсь, что Эвертон потеряет очки в матчах против двух Манчестерских клубов или Саугемптона. Каждый матч будет очень тяжёлым, и мы хотим выполнить свою работу, и уже тогда посмотреть на то, где будем находиться."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 апр 2014
Просмотров: 2192
15 апреля 2014 23:56     P.S.    Посетители    Комментариев: 85  
""Это нормально", - сказал он. "В последние недели, мы играли один раз в неделю, поэтому хорошо отдохнули." --- по тебе уже пару месяцев не заметно,что ты хорошо отдыхаешь... не дай божи опять как дуб играть будет,вот после таких вот слов это будет уже непростительно.

ну молодца,наконец-то оправдал ожидания,и , видимо отдохнул... жаль что так поздно.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео