Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Подольски: "Мы готовы к бою"

Подольски: "Мы готовы к бою"

Подольски: "Мы готовы к бою"

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски заявил, что команда готова сплотиться и выйти в финал Кубка Англии.

"Канониры", после многообещающего старта сезона, в очередной раз могут остаться без титулов. Неубедительная игра в чемпионате, вылет из Лиги Чемпионов - все это не самые радужные события для клуба и болельщиков.

В конце прошлой недели "Арсенал" безоговорочно капитулировал "Эвертону" со счетом 3-0, и теперь команда Арсена Венгера вынуждена бороться не за чемпионство, а за попадание в первую четверку.

"В футболе всегда так, когда Вы выигрываете что-либо - Вы лучшие, Вы герои. Но когда Вы не завоевываете титул или проигрываете пару матчей, то Вы становитесь не нужными ни народу, ни газетам, ни ТВ, ни болельщикам," - сказал Подольски.

"Я думаю, что такова особенность спорта - побеждаете Вы вместе, и проигрываете также вместе. Но, в конце концов, мы должны сосредоточиться на своей работе и забыть о тех моментах, которые уже прошли."

"У нас есть шанс выиграть Кубок Англии. Посмотрим, что мы сможем сделать в субботу, но я могу пообещать, что мы все отдадим себя целиком, чтобы попасть в финал. Мы не боремся только за себя и для себя - мы боремся за клуб. Каждый игрок, который вышел на поле, каждый раз вылаживается на 100 процентов."

"Я не выхожу на поле с мыслями, что сегодня, возможно, я буду играть не лучшим образом, по разным причинам. Я выхожу для того, хочу выигрывать матчи. Все мы выходим и играем за клуб, за менеджера, за персонал и за всех других людей, имеющих отношение к клубу."


Подольски также чувствует, что победа в Кубке Англии поможет смягчить удар и приукрасить нынешний сезон, в котором команда не смогла соперничать на равных с "Челси", "Манчестер Сити" и "Ливерпулем".

"Когда Вы играете за Арсенал, то каждый год Вы претендуете на титул. В этом году мы были близки к победе в лиге. Почти весь сезон мы были на вершине, но последние матчи были отвратительны," - сказал Подольски.

Предлагаем посетить сайт :Автоинструктор Спб

"Мы проиграли много матчей, мы потеряли много очков, так что теперь мы солидно отстали от лидеров. Победить в Премьер-лиге трудно, но у нас есть большой шанс в Кубке Англии, и мы должны им воспользоваться."

"Кубок Англии - это большие традиции и самый ценный кубок в мире. Этот турнир важен для клуба и игроков, так что давайте посмотрим на то, что произойдет в субботу, а затем уже будем решать задачи по мере их поступления, если мы выйдем в финал."
Источник: eatsleepsport.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 11 апр 2014
Просмотров: 2547
11 апреля 2014 17:50     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
уххх слабо верится
11 апреля 2014 20:35     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Не облажайтесь, плиз.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео