Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Жиру: "Хотим выиграть матч для болельщиков"

Жиру: "Хотим выиграть матч для болельщиков"

Жиру: "Хотим выиграть матч для болельщиков"

Оливье Жиру забил свой ​​первый гол в Премьер Лиге на глазах у своей семьи, и он надеется, что их присутствие поможет ему в матче Кубка Англии в субботу.

Французский нападающий забил три мяча в текущем розыгрыше Кубка Англии, в том числе и дубль в ворота "Эвертона" в шестом раунде, после того как он вышел со скамейки запасных.

В октябре 2012 года Жиру отметился дебютным голом в чемпионате против "Вест Хэма" на Аптон Парк, и на матче присутствовали его братья. Теперь же семья Оливье приедет на Уэмбли, дабы подбодрить своего родственника в поединке против "Уиган Атлетик".

"Я ожидаю фантастическую атмосферу во время матча, и с нетерпением жду его," - сказал Жиру Arsenal Player. "На матче будет присутствовать моя семья, поэтому я хочу насладиться игрой вместе с моими товарищами по команде. Я не представляю другого результата, кроме победы."

"Я спортсмен, и я хочу выигрывать каждый турнир. Выиграть Премьер Лигу в этом сезоне невозможно, но у нас есть шанс в Кубке Англии. Это прекрасная возможность ответить на поражение от Эвертона. Мы хотим сделать это вместе."

"Мы действительно хотим прийти в норму и сосредоточиться на этом поединке. Мы хотим выиграть этот матч для наших болельщиков и клуба. После этого, нам предстоит пять финалов в чемпионате."


Жиру, которому осталось забить один мяч, чтобы достигнуть отметки в 20 голов за сезон, заявил, что изо всех сил старался в матче против "Эвертона" и согласился с Арсеном Венгером в том, что команда должна придти в норму.

"Думаю, произошло нечто сумасшедшее, неправильное," - сказал он. "Мы должны вернуться к чему-то простому и перезагрузиться, стать более решительными."

"Если вы не готовы на 100% - вы недостаточно хороши. Мы не выполнили свои обязательства и не сыграли в свою игру. Мы пересмотрели наши ошибки на видео, и не должны допустить их снова."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 10 апр 2014
Просмотров: 2641
11 апреля 2014 16:26     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
А для самога сябе не жадаеш выйграць і гульню, і кубак Англіі????
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео