» » Щесны: "Теперь мы более зрелы"

Щесны: "Теперь мы более зрелы"

Войцех Щесны считает, что "канониры" с момента своего последнего матча на "Уэмбли" в 2011 году в финале Кубка Лиги, стали более зрелой и опытной командой.

Польский голкипер и Лоран Косьелни в том матче не разобрались, кому завладеть мячом и, в следствие этого, "Бирмингем" добыл историческую победу со счетом 2-1.

Команде Арсена Венгера в эту субботу предстоит сыграть в кубковом полуфинале с "Уиганом", и Щесны уверен, что на этот раз все будет совсем иначе.

"Этот матч имеет огромное значение - мы знаем, что мы находимся в очень сильной позиции в борьбе за Кубок Англии, нас отделяют всего две игры от титула," - сказал он.

"Мы сыграем на Уэмбли, поэтому мы знаем, как важен для болельщиков и для всех игроков этот момент. Надеюсь, что этот день станет удачным для клуба."

"Совсем недавно у нас был неутешительный опыт на Уэмбли в финале Кубка Лиги. Но мы стали более зрелыми, и у нас теперь больше опытных игроков. Мне, Джеку и Аарону Рэмси было тогда только по 18 или 19 лет."

"Мы на три года старше, у нас есть трехлетний опыт за плечами, и мы лучше подготовлены ко всему."
Источник: arsenal.com
Дата: 9 апр 2014