Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Гиббс: "Характер может привести нас к успеху"

Гиббс: "Характер может привести нас к успеху"

Гиббс: "Характер может привести нас к успеху"

Киран Гиббс считает, что характер "Арсенала" приведет команду к успеху на заключительном отрезке сезона.

"Канонирам" пришлось много обороняться, чтобы отстоять важную победу над "Тоттенхэмом", которая вновь вернула их в чемпионскую гонку.

Гиббс признал, что "Арсенал" не показал своей лучше игры на "Уайт Харт Лейн", но высоко отметил стойкость, проявленную командой после быстрого гола Томаша Росицки.

"Смотрелись достаточно уверенно, когда они доминировали в течение нескольких промежутков в матче," - сказал англичанин. "То, что мы забили так рано, мы должны принять как положительный факт. Вы видели в прошлом, что мы можем проиграть матч, забив первыми, но здесь в этом плане мы были фантастическими."

"Осознаем, что в некоторых играх мы будем доминировать в течение всех 90 минут, но эта игра - это совсем другой случай. Это было хорошее испытание, чтобы приехать сюда и сыграть в дерби. Вы знаете, что важно не только качество игры, помимо этого, еще и полученный результат имеет большое значение."
Статьи о рыбалке
"Мы все знаем, на что мы способны. Нам много раз приходилось доказывать наличие характера, и, я думаю, сегодня мы убедили людей в их неправоте. Впереди много больших игр и мы должны будем показывать свой характер вновь и вновь. Это то, что приведет нас к успеху."

"Необходимо было упорно работать, нам пришлось справляться с действительно ощутимым давлением. Мы забили быстрый гол и, в конце концов, довели матч до убедительной победы."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 17 мар 2014
Просмотров: 2457
18 марта 2014 10:16     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Вы хлопцы з Чэлсі, МС і Эвертанам згуляйце як сьлед і тады будзе вельмі файна
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео