» » Косьелни: "Все уважают Пера"

Косьелни: "Все уважают Пера"

Лоран Косьелни доволен тем, что Пер Мертезакер и Томаш Росицки подписали новые контракты и остались в клубе.

Связка Косьелни и Мертезакера стала краеугольным камнем в оборонительных построениях "Арсенала", и француз в восторге о того, что Пер остается.

"Я счастлив," - сказал Косьелни. "Это его третий сезон здесь, и он подписал новый контракт. Я думаю, что он отдает все свои силы для клуба. Это тот человек, который пользуется уважением абсолютно всех партнеров по команде."

"Он немец, поэтому он профессионал, и очень важно иметь в команде такого партнера, как он. Он всегда пытается помочь команде, и когда другие игроки видят это, то они хотят сделать то же самое."

"Томаш Росицки, Вы знаете его прозвище - маленький Моцарт. Я думаю, что он очень важный игрок для нас," - добавил Косьелни.

"Когда он здоров - это удивительно, потому что он может решить исход матча в одиночку. Он забил достаточно много важных голов. Например, его последний, где он взаимодействовал в одно касание с Санти, Джеком и Оливье. У него отличная техника."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN