Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Фламини: "Люблю выполнять грязную работу"

Фламини: "Люблю выполнять грязную работу"

Фламини: "Люблю выполнять грязную работу"

Матье Фламини заявил, что любит выполнять "грязную работу".

"Моя самая важная работа на поле - это защитить четырёх защитников, находящихся позади меня. Сделать это не так уж и просто, особенно, когда тебе противостоят команды мирового уровня," - сказал Фламини официальному сайту.

"Я стараюсь оставаться в передней части обороны, чтобы защитить Косьелни и Мертезакера. Также я пытаюсь наладить связь между защитой и нападением, потому что в современном футболе очень важно нападать и защищаться всей командой.

Болельщики Зенита за рубежом

"Наша команда очень атакующая. Практически все игроки подключаются в атаку, что является особенностью игры Арсенала. Мы играем в футбол, основанный на быстром переходе в атаку.

"В то же время, мы должны убедиться, что у соперников не будет возможности контратаковать, и мы быстро сумеем вернуть себе мяч. Всегда легче защищаться, когда игроки находятся высоко на поле.

"Когда я играю с любым из членов команды в полузащите, то моя роль заключается в том, чтобы сидеть в передней части обороны и выполнять грязную работу, но мне нравится это. С удовольствием, даю им возможность атаковать, а когда мы теряем мяч, то нужно вернуть его как можно быстрее."


Фламини является одним из ярых игроков "Арсенала", но говорит, что в современном футболе важно иметь такого игрока в команде.

"Хорошо иметь человека в команде, который поможет и поговорит с вами. Это очень важно", - сказал он. "Я пытаюсь помочь своим партнерам, говорю с ними, а также заставляю говорить и их, потому современный футбол строится на связи между партнёрами."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 фев 2014
Просмотров: 2219
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео