» » Росицки: "Оли важен для команды"

Росицки: "Оли важен для команды"

Томаш Росицки похвалил Оливье Жиру за его игру в сегодняшнем матче против "Сандерленда".

"Оли показал, что очень важен для нас", - сказал Росицки. "Он хорошо играет в касание, много работает и может забивать голы. Сегодняшние мячи придадут ему уверенности, и он именно тот игрок, в котором мы нуждаемся."

Росицки забил третий гол команды, после замечательной игры в одно касание, и назвал его "типичным голом Арсенала".

"Это был великий гол", - сказал он. "Это то, что болельщики хотят видеть от нас, типичный гол Арсенала. Пас и движение, которое нам всем нравится. Я рад, что забил.

"Нам важно было взять три очка, после поражения от Баварии. Мы сделали это сегодня, и это было хорошим шагом вперед."

Также чеха спросили о тяжёлом календаре команды в марте, но он не слишком волновался: "Не имеет значения в каком порядке проходят игры. Мы просто хотим одержать победу в каждой из них.

"Думаю, в этом сезоне всё будет решаться в последнем туре! Это будет интересно."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93