» » Венгер: "Большие игры - большие возможности"

Венгер: "Большие игры - большие возможности"

Арсен Венгер сказал, что его команда будет наслаждаться сложными матчами, которые предстоят им в будущем.

"Арсенал" начинает февраль с домашней игры против "Кристал Пэлас", после будут матчи против "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед", снова "Ливерпуля" в Кубке Англии и "Баварии" в Лиге Чемпионов.

По мнению Венгера, форма "Арсенала" на "Эмирейтс Стэдиум" определит успех этого сезона.

"Это хорошая возможность для нас," - сказал Венгер. "Мы играем с Манчестер Юнайтед и с Манчестер Сити дома, отправляемся в гости к Челси, Ливерпулю и Тоттенхэму."

"Посмотрите на нашу статистику выездных матчей, она очень хороша. Но еще в декабре я сказал игрокам, что результаты на Эмирейтс решат наш сезон."

У Аарон Рэмси рецидив, Джек Уилшир также будет отсутствовать, но Венгер уверен, что в команде хватает игроков, чтобы справиться со сложившейся ситуацией.

"Глубина состава достаточно хороша, потому что некоторые игроки возвращаются," - сказал он. "Если мы сможем справиться с этим периодом, где у нас нет Рэмси и Уилшира, а после они вернутся свежими, то это может стать большим подспорьем для команды в конце сезона."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN