Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » Венгер: "Ничья с Саутгемптоном разочаровывает меня по двум причинам"

Венгер: "Ничья с Саутгемптоном разочаровывает меня по двум причинам"

Венгер: "Ничья с Саутгемптоном разочаровывает меня по двум причинам"

Арсен Венгер сказал, что у него есть две причины сожалеть о ничье с "Саутгемптоном" в матче 23 тура Премьер-лиги.

После не совсем удачного первого тайма, "канониры" активизировались и сумели дважды отличиться, благодаря стараниям Оливье Жиру и Санти Касорлы, но пару мгновений спустя Адам Лаллана сравнял счет.

Венгер расстроен упущенным преимуществом и считает, что команде было трудно забить снова после удаления Матье Фламини.

"Может быть, когда мы забили второй гол, мы на мгновение выключились из игры, я сожалею об этом," - сказал Венгер. "Есть две причины для разочарования: во-первых, мы быстро пропустили второй гол, и, во-вторых, мы остались вдесятером."

"После этого мы действительно не могли рассчитывать на третий гол, поскольку забить его стало еще труднее. Но я должен отдать должное команде, во втором тайме мы достойно ответили сопернику."


У "Манчестер Сити" и "Челси" есть шанс настигнуть "Арсенал", но Венгер убедил свою команду сосредоточиться на своих собственных выступлениях и настаивает, что ничья на "Сент-Мэрис" - не катастрофический результат.

"Мы не проиграли на выезде и для меня важно то, как мы сумели ответить," - сказал он. "Нас пока не настигли, каждая выездная игра трудна для всех."

"Я думаю, что лучше не смотреть на Манчестер Сити, Челси и других, лучше сосредоточиться на своих матчах."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 29 янв 2014
Просмотров: 3254
29 января 2014 17:39     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67  
Правильно, лучше ни на кого не смотреть и занять свое 4-е место. Не видно чемпионского запала и желания как у тренера, так и у команды.
30 января 2014 08:15     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Не ну я б так ўжо не казаў, што няма жаданьня. Безумоўна яно есьць. Але вось чаго сапраўды бракуе так гэта канцентрацыі на ўсе гульні. Часам глядзіш і вачам не даеш веры - ці Арсенал гэта гуляе? А потым, калі ўжо дупа гарыць полымем, прачынаюцца. Ніяк не магу зразумець, навошта ствараць самім сабе праблемы, каб потым іх гераічна вырашаць? І выканаўцы ў нас есьць выдатныя, і характар ... так што ж патрэбна? Ну выйшлі на поле і ад пачатку задавілі суперніка, зрабілі гульню і грайце далей спакойна
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео