Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Озил: "Росицки один из лучших полузащитников в Англии"

Озил: "Росицки один из лучших полузащитников в Англии"

Озил: "Росицки один из лучших полузащитников в Англии"

Месут Озил считает, что Томаша Росицки можно отнести к числу лучших полузащитников в Премьер-лиге.

Чешский плеймейкер недавно описал игру с Озилом и Санти Касорлой в центре поля одним словом - "весело". Немец, в свою очередь, ответил комплиментом на комплимент и похвалил качества 33-летнего футболиста.

"Чувства взаимны, потому что мы похожего плана игроки," - сказал Озил в интервью официальному сайту. - "Мы сильны, когда контролируем мяч и отдаем быстрые передачи, и мне тоже очень весело играть вместе с командой."

"На мой взгляд, Томаш принадлежит к когорте лучших полузащитников Премьер-лиги. Я вижу, как много пользы приносит его игра и как он любит быть на ведущих ролях. Мы счастливы, что имеем такого игрока в своих рядах."


Озил играет важную роль в атакующей линии "Арсенала", и он рад, что так быстро нашел общий язык с командой.

"Когда я переходил в Арсенал, я знал, что клуб относится к числу пяти лучших в Европе," - сказал он. "Я знал, что это технически одаренная и сильная команда, вы просто посмотрите на то, как на тренировочной базе мы выполняем пасующие упражнения с мячом - мяч всегда в движении."

"Я думаю, что это благодаря тому, как молодые игроки тренируются в клубе. Они всегда тренируются с мячом, развивает технику паса и, в конечном итоге, это приносит свои плоды."



"Премьер Девелопмент" предлагает недорогие квартиры в Подмосковье. По самым лучшим ценам, качеству обслуживания и сроку выполнения своих обязательств.
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 15 янв 2014
Просмотров: 3935
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео