» » Фламини: "Это была настоящая командная победа"

Фламини: "Это была настоящая командная победа"

Матье Фламини считает, что надежность в обороне в матче с "Астон Виллой" была показателем хорошей командной игры.

"Канониры" в течение одной минуты добыли комфортное преимущество, благодаря голам Джека Уилшира и Оливье Жиру, и забитый мяч Бентеке картины сильно не испортил.

Несмотря на нервную концовку, Фламини доволен взаимопониманием и работоспособностью команды.

"Это была хорошая и важная победа, потому что все приложили максимум усилий," - сказал француз в интервью официальному сайту Арсенала. - "Мы все очень много работали. Матч был тяжелый, нам противостояла хорошая команда, и, забив гол, они воодушевились, но мы были надежны в обороне."

"Все это очень позитивно, потому что в конце сезона очки, добытые в таких играх, сыграют большую роль. Мы знали, что все смотрели на нас и надеялись, что мы оступимся. Но мы с самого начала и до конца были полностью сосредоточены."

"Важно хорошо играть в обоих таймах, так, как мы играли в первой половине встречи. Мы быстро взаимодействовали и быстро продвигались вперед. Но это английский футбол, для достижения результата в котором нужно славно потрудиться."

"Все работали очень слаженно и защищались вместе. Это важная победа для команды."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN