Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Росицки: "Мы действовали дисциплинированно"

Росицки: "Мы действовали дисциплинированно"

Росицки: "Мы действовали дисциплинированно"

Томаш Росицки считает, что дисциплина в команде сыграла ключевую роль в победе над "Тоттенхэмом".

Чешский полузащитник заставил ошибиться защитника "шпор" Данни Роуза, убежал один на один на ворота соперников и хладнокровно переиграл Уго Льориса.

Росицки остался доволен своим забитым мячом, но настаивает, что главной причиной успеха стали не его индивидуальные действия, а игра команды в целом.

"В тактическом плане наша команда действовала очень дисциплинированно," - сказал он. "В подобных играх важно не допускать ошибок и реализовывать свои шансы, которые неизменно у нас возникают."

"Думаю, что у нас всё же есть некоторые аспекты игры, которые следует немного улучшить. Но мы одержали очень важную победу, как для нас, так и для болельщиков. Это здорово."

"Я всегда пытаюсь подвергнуть соперника давлению. Рад, что мои действия оправдались. Я просто начал прессинговать, отобрал мяч и забил гол."

"Это мой первый гол в сезоне, да и еще забит он в матче с нашим извечным и принципиальным соперником. Поэтому я очень доволен."

"Мы защищаем друг друга и боремся друг за друга. В прошлых сезонах этого нам не хватало. Очень важно иметь такой командный дух."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 5 янв 2014
Просмотров: 1625
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео