» » Касорла: "Наша игра была на должном уровне"

Касорла: "Наша игра была на должном уровне"

Санти Касорла остался доволен игрой, которую команда показала в матче Кубка Англии против "Тоттенхэма".

Испанец открыл счет хлестким ударом на 32 минуте. Во втором тайме, воспользовавшись ошибкой защитников, преимущество хозяев удвоил Томаш Росицки.

"Как команда мы играли действительно хорошо", - сказал он. "В составе Тоттенхэма есть хорошие игроки, но мы играли на очень приличном уровне и мы должны продолжать действовать так же в каждом матче."

"Теперь у нас есть недельный отдых, а затем нас ожидает выезд в гости к Астон Вилле. Мы настраиваемся только на победу."

Касорла не оставил без внимания и игру Тео Уолкотта, который действовал в качестве центрального нападающего.

"Он игрок немного иного типа, нежели Жиру и Бендтнер", - сказал испанский полузащитник. "Тео очень быстр, он провел хороший матч."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN