Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Тьери Анри снова тренируется с клубом

Тьери Анри снова тренируется с клубом

Тьери Анри снова тренируется с клубом

Легенда канониров в настоящее время играет в Нью-Йорке. Но несмотря на это, его всегда тянет назад в Лондон. Есть ли возможность возвращения?

Легенда Арсенала Тьери Анри сейчас снова тренируется с Арсеналом. 36-летний француз, который с 2010 года играет за команду Ред Булл из чемпионата MLS, зимой 2012 года играл за Арсенал, будучи в аренде.

На официальной странице команды в Facebook было размещено видео, в котором можно было видеть Анри на тренировочной базе Арсенала.

«Добро пожаловать назад, Тьери… даже если это ненадолго», - написал клуб на своей домашней странице.

Об аренде, как и в январе 2012 года, когда Анри в четырех играх забил 2 гола, речи не идет. Хотя для лидера таблицы АПЛ не помешало бы усиление в атаке: в настоящее время кроме Оливье Жиру есть только Никлас Бендтнер.

Венгер: Нам не нужен нападающий

Несмотря на это тренер подчеркнул, что не будет активничать зимой на трансферном рынке. «Я думаю, что мы можем выиграть титул и без нового нападающего. Подольски еще не вернулся, но его возвращение уже скоро. Тео уже в строю, и это дает нам возможность использовать быстрого нападающего».

Но новые подписания не исключены. «Я, в принципе, не против», - подтвердил Венгер. «Я не говорю, что никогда не делал ошибок. Действительно я уже ошибался. В том числе и тогда, когда не подписывал нужных клубу игроков». Тем не менее, всегда сложно подписать хороших игроков в зимнее трансферное окно.
Источник: goal.com
Автор: kusja-2006
Дата: 23 ноя 2013
Просмотров: 2308
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео