» » Озил пропустит игру с Англией

Озил пропустит игру с Англией

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв подтвердил, что полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил пропустит товарищеский матч против Англии на Уэмбли, запланированный на вторник.

25-летний полузащитник, который сыграл в матче против Италии 30 минут, вместе с Ламом и Нойером покинули расположение сборной, поскольку Лёв хочет дать шанс другим игрокам проявить себя.

"Игра против Англии - последний шанс проверить тактику и различные наигровки перед чемпионатом мира," - сказал Лёв.

"Лам, Нойер и Озил - ядро команды, и для меня важно дать другим игрокам шанс сыграть против такой великой команды, которой является Англия."

Между тем, к партнёрам по сборной присоединился другой "канонир" Пер Мертезакер, который пропустил игру с Италией по причине вируса.
Источник: Goal.com
Автор: cesc_93