Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Косьелни: "Жиру устал"

Косьелни: "Жиру устал"

Косьелни: "Жиру устал"

Лоран Косьелни признает, что Оливье Жиру устал от плотного графика игр.

"Да, это правда, что он не забивает в последних матчах, но он отлично помогает своим партнёрам, как он сделал это в матче против Дортмунда," - сказал Косьелни.

"Он играет в каждом матче без отдыха. Возможно, Оливье немного устал. Для команды он очень важный игрок - физически силён и всегда отзывается на передачи партнёров.

"Если вы посмотрите на наши игры, то вам сразу станет понятно, какое большое давление он оказывает на оборону соперника. Все воздушные мячи он выигрывает, стоя спиной к воротам. Он очень много работает в нападении."


В последнем туре Премьер Лиги "Арсенал" минимально уступил "Манчестер Юнайтед", но Косьелни верит в то, что команда оправится от этого и продолжит борьбу за титул.

"Мы по-прежнему уверены в себе. Мы проиграли МЮ, но извлекли из этого урок. Команда плохо сыграла в первом тайме, и была не в состоянии играть в свою игру. Вторая половина удалась нам куда лучше, нежели первая.

"За последние несколько недель мы сыграли слишком много матчей, и, вероятно, устали физически. Теперь у нас есть 10 дней для отдыха, после чего мы должны обыгрывать Саутгемптон у себя дома."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 12 ноя 2013
Просмотров: 2522
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео