Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Щесны: "Мы не фавориты, но уверенность присутствует"

Щесны: "Мы не фавориты, но уверенность присутствует"

Щесны: "Мы не фавориты, но уверенность присутствует"

Войцех Щесны возвращается на стадион, где произошел его дебют в Премьер-лиге и надеется, что команда уедет домой с набранными очками.

Польский голкипер зарекомендовал себя достаточно хорошо, когда ему предоставили шанс в декабре 2010 года в матче с "Манчестер Юнайтед".

Щесны отстоял на ноль два важнейших матча против "Ливерпуля" и "Боруссии" и уверяет, что "Арсенал" находится в отличной форме и имеет все возможности еще больше увеличить отрыв от чемпиона.

"Знаем, что матч будет трудным - никто не едет на Олд Траффорд в качестве фаворита. Но мы уверены в своих силах," - сказал Щесны.

"Манчестер Юнайтед стоит уважать. Они очень сильны, особенно дома. Играть на Олд Траффорд приятно, но всегда неимоверно сложно."

"В случае победы мы всем докажем, что имеем реальные шансы на титул в этом сезоне. Но давайте лучше поговорим об этом после игры. Теперь нам просто необходимо сосредоточиться и постараться показать свой лучший футбол."

"Возможно, на Манчестер Юнайтед оказывается еще больше давления, чем на нас. Поскольку мы наверху таблицы, а они отстают и им жизненно важно нас нагнать. Мы попытаемся использовать это в своих интересах."

"Я помню свой дебют в Премьер-лиге, но также помню и следующий сезон, когда было пропущено 8 мячей. Именно поэтому на сегодняшний матч мне не нужно по-особому настраиваться. Мотивация зашкаливает. При мне мы еще не добивались положительного результата на этом стадионе, но я надеюсь, что сегодня все изменится."

"Мой дебют был очень волнительным и очень важным моментом для меня. Я вообще не ожидал, что сыграю. Но травма Лукаша Фабиански позволила мне это сделать. Я наслаждался игрой."


Победы над "Ливерпулем" и "Боруссией" подчеркнули крепость оборонительных редутов "Арсенала" и Щесны полагает, что в этом заслуга всей команды.

"Думаю, что это результат игры всей команды. Никто не полагается только лишь на вратаря или на четверку защитников. Все прилагают максимум усилий."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 ноя 2013
Просмотров: 1678
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео