Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Артета: "Юнайтед по-прежнему опасен "

Артета: "Юнайтед по-прежнему опасен "

Артета: "Юнайтед по-прежнему опасен "

Микель Артета считает, что Манчестер Юнайтед по-прежнему конкурентоспособная команда, и Арсеналу необходимо обыграть их, если они хотят выиграть Премьер Лигу в этом сезоне.

"Красные дьяволы" начали сезон в Лиге с поражений от Ливерпуля, Ман Сити и Вест Бромвич Альбион, но они не проигрывали в последних восьми поединках во всех соревнованиях.

И Артета считает, что чемпионы прошлого года по-прежнему остаются претендентами на титул, несмотря на уход легендарного сэра Алекса Фергюсона.

"Я ожидаю, что они будут бороться за чемпионство, так как у них качественная команда", - сказал Артета. "Эта команда имеет отличных игроков, и вдобавок она очень опытна. Если вы смешаете всё это, то, очевидно, что получится что-то хорошее, поэтому я буду удивлен, если это не так.

"Дэвид Мойес - большой победитель, и теперь они стали играть гораздо лучше. Они выиграли несколько игр подряд, и нам придёться постараться, чтобы выиграть у них дома.

"Это еще один большой матч за последние несколько дней. Мы просто хотим подготовиться к следующему шагу физически, потому что матч против них обещает быть весьма сложным."


Артета провел шесть лет под руководством Мойеса в "Эвертоне", и он не был удивлен тем, что Фергюсон позвал в "МЮ" именно Мойеса.

"За последние годы было слишком много разговоров о том, что он готов перейти в более сильный клуб. Я не был удивлен", - сказал Артета .

"Я думаю, что всё дело лишь в кредите доверия, так как у него сильный характер и он очень быстро ладит с игроками, что несомненно помогает ему."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 10 ноя 2013
Просмотров: 1892
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео