Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Арсен Венгер: «Озил лучше чем Зидан»

Арсен Венгер: «Озил лучше чем Зидан»

Арсен Венгер: «Озил лучше чем Зидан»

Он очаровывает Премьер-Лигу, ставит перед собой одну цель за другой и является бесспорным боссом полузащиты Арсенала: Месут Озил и Арсенал – уже не просто отношение между игроком и клубом.

Также считает и Арсен Венгер. Французский тренер в телешоу «Telefoot» сказал: «Он всегда молниеносно принимает правильные решения. Озил немного лучше в дриблинге, чем Зидан. Они источают подобную техническую простоту и смирение».

Тренер Арсенала должен был бороться за звездного полузащитника. Реал едва не лопнул от 50-миллионного трансфера. И даже ПСЖ, которые также были в очереди за Озилом, не смогли предложить больше.

Венгер еще в 2010 году хотел привезти Озила из Бремена в Лондон, но против предложения Реала не имел шансов. Озил поменял Вердер на Королевский клуб, но при этом не забыл про Арсенал.

Венгер: «Он позвонил мне и сказал, что поехал бы в Мадрид, и добавил, что с удовольствием приехал бы к нам когда-нибудь».

Три года спустя все хлопали в ладоши. И как: Озил и Арсенал играют до сих пор отличный сезон. После победы над Ливерпулем 2:0 уверенно занимают первое место в таблице АПЛ.
Источник: Bild.de
Автор: kusja-2006
Дата: 9 ноя 2013
Просмотров: 3393
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео