» » Газидис: "Попытаемся купить нападающего в январе"

Газидис: "Попытаемся купить нападающего в январе"

Руководитель "Арсенала" Иван Газидис дал понять, что в январе клуб может подписать дополнительного центрального нападающего.

Оливье Жиру единственный центральный нападающий "Канониров" исправно появляющийся на поле в этом сезоне. Арсен Венгер предпочитает держать другого нападающего, Никласа Бендтнера, на скамейке запасных, а Лукас Подольски по-прежнему травмирован.

Поскольку есть опасения, выдержит ли француз все нагрузки в течение сезона, Газидис считает, что главным приоритетом клуба в трансферное окно станет покупка игрока на позицию центрального нападающего.

"Посмотрим, как будет выглядеть Арсенал в январе и затем уже будем решать, стоит ли вкладывать деньги в еще одного форварда," - сказал Газидис.

"По-моему, Оливье Жиру не сможет продолжать в том же духе до конца сезона. Именно поэтому зимой необходимо будет сделать покупку."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN