Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Официально: Гнабри подписал новый контракт

Официально: Гнабри подписал новый контракт

Официально: Гнабри подписал новый контракт

Футбольный клуб Арсенал рад сообщить, что молодой полузащитник Серж Гнабри подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

18-летний немецкий полузащитник стал одним из самых ярких молодых талантов в рядах "канониров". В сентябре этого года он забил свой первый гол за "Арсенал" в Премьер Лиге.

Свой первый профессиональный контракт с клубом Гнабри подписал летом 2012 года, произведя впечатление своей игрой за команду до 18 лет.

Он довольно-таки быстро сделал шаг по направлению к первой команде, выйдя на замену в матче Премьер Лиги сезона 2012/13 против "Норвича" и в домашнем матче Лиги Чемпионов в матче против "Шальке".

В этом сезоне Гнабри сыграл весь матч Кубка Лиги против "Вест Бромвича", а в прошлом году в этом же турнире впервые вышёл в стартовом составе за Арсенал в матче против "Рединга" (7-5).

Арсен Венгер сказал: "Мы подписали с ним новый контракт, потому что я верю в то, что он способен стать великим игроком. Он уже сейчас регулярно конкурирует за место в основе первой команды.

"Он обладает хорошей техникой и физическими данными, поэтому может принести много пользы команде. Он мощный нападающий, и я верю, что он станет великим игроком Арсенала."


Гнабри сказал: "Арсенал - великий клуб, и я очень счастлив подписать с ним новый контракт. Сейчас для меня самое главное - развивать свою игру.

"В последнее время тренер предоставил мне несколько возможностей для игры в первой команде, что сделало меня намного увереннее. В ближайшие годы буду стараться изо всех сил ради этого клуба."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 28 окт 2013
Просмотров: 3988
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео