» » Озил: “Забитый мяч - это мое "спасибо" болельщикам”

Озил: “Забитый мяч - это мое "спасибо" болельщикам”

Месут Озил сказал, что его первый гол за "Арсенал" в победном матче против "Наполи", это своего рода благодарность болельщикам.

Немецкий плеймейкер на 8 минуте матча открыл свой счет забитым мячам после великолепной передачи Аарона Рэмси.

Отличное видение поля и мастерство Озила были ключевыми компонентами выдающейся игры команды в первом тайме.

"Испытываю прекрасные чувства," - сказал Озил в интервью официальному сайту. "Болельщики поддерживали нас вплоть до последней минуты."

"Для нас было важно одержать победу. Конечно же, я рад своему забитому мячу. И вдвойне рад, что мне удалось это сделать на своем стадионе. Это моя благодарность болельщикам."

"Наша цель - играть в привлекательный и успешный футбол. Нам это удалось в матче с Наполи. Было очевидно, что игра будет трудной, но мы заслуженно победили. Я горжусь командой."

"Каждый игрок хочет забивать голы, но все знают, что у меня отлично получается помогать в этом и своим одноклубникам,"
- сказал Озил. "Сезон складывается удачно, и мы хотим прогрессировать в каждом матче. Теперь необходимо сконцентрироваться на следующем сопернике."

"На тренировках я вижу, как хороша наша команда в техническом плане. Во вторник я в этом еще раз убедился. Меня очень хорошо приняли в клубе. В нашем составе есть великие игроки, которые помогают мне на поле. Я благодарен им за это."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 3 окт 2013
3 октября 2013 17:29     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
респект
5 октября 2013 18:16     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
C таким уверенным стремлением победы ,нам не кто не страшен !!!