» » Жиру: "Я стал лучше, перейдя в Арсенал"

Жиру: "Я стал лучше, перейдя в Арсенал"

Оливье Жиру считает, что перейдя в "Арсенал", он улучшил свою игру в каждом из аспектов.

"Самое большое изменение - это игроки, окружающие тебя," - сказал Жиру официальному сайту "Арсенала". "В этой команде есть игроки мирового класса. Даже на тренировках ты играешь в более быстром темпе. Таким образом, ты должен быть более сосредоточен, целенаправлен, совершенен - всё это намного улучшит вашу игру.

"В основном, я должен был адаптироваться к проблемам в матчах. В Англии, это ключевая часть игры. Вы должны правильно использовать своё тело, и быть умным в выборе позиции за верховой матч, например. Я улучшил эти аспекты в своей игре.

"Это интересно, потому что после нескольких недель, тренера по фитнессу знали меня лучше и сказали мне, что я должен больше работать над своими сильными сторонами. Попытайтесь быть более динамичными и продолжайте работать над удержанием мяча.

"Таким образом, я делаю много упражнений, чтобы развивать плечи, руки и хорошо защищать мяч. Я понял, что здесь я должен больше владеть своим телом, чем во Франции. Это окупилось.

"Также я должен был адаптироваться к Арсеналу, должен был привыкнуть к своим новых товарищам по команде, понять, как они любят играть. Для меня это был новый тип футбола, где я должен был научиться играть намного лучше, чем прежде. Физически я был готов, но по сравнению с Францией, в Англии много изменений. Во Франции футбол упирается на тактику."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 14 июн 2013
14 июня 2013 19:01     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
хороший комментарий, познавательный
14 июня 2013 19:09     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Второй сезон для него будет очень важным, и обязательно нужно прибавлять в реализации.
14 июня 2013 22:39     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
Мне нравится его отношение к делу, да он не мегафорвард, но ооочень старается. Иакого у Бендтнера или Шамаха я не видел
14 июня 2013 23:37     No Dniwes    Посетители    Комментариев: 37
в точку прямо! Парень сильно мотивирован, что, надеюсь, только поможет ему в следующем сезоне
15 июня 2013 01:01     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот и посмотрим на его во втором сезоне.
18 июня 2013 12:44     Titi_14    Gooner    Комментариев: 62
первый сезон отыграл неплохо. заметно, что он не форвард топ уровне, но парень явно старается и хочет прогрессировать. надеюсь в следующем сезоне у него дела пойдут еще лучше
19 июня 2013 09:44     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
Вспомнить того же Косьелни, который в первый год не блистал сильно, методом проб и ошибок стал топ-защитником.
Если этот паренек будет усердно работать, то ему вполне можно стать топ-нападающим.