» » Уолкотт: "Мы заплатили за ошибки в первом матче"

Уолкотт: "Мы заплатили за ошибки в первом матче"

Тео Уолкотт прокомментировал двухматчевое противостояние против мюнхенской Бавариии в 1/8 финала Лиги Чемпионов, по итогам которого Арсенал выбыл из турнира.

"Очень жалко, что ошибки в первом матче стоили так дорого. Играя на таком высоком уровне, такие ошибки нельзя совершать. Следует поблагодарить команду за игру, которую они показали сегодня. Команда сражалась за выход и показала характер. Было бы хорошо, если это происходило почаще."

"Конечно, Бавария - команда топ-уровня. Она отлично играет на контратаках и может решить исход матча за счет них. В принципе, такие же слова можно сказать и о нашей команде. Сегодня мы им ни в чем не уступили - видимо, нам было не суждено оказаться в четвертьфинале."

"Игра была довольно тяжелой. Было немного скользко. Считаю, что команда может гордиться этим матчем,"
- рассказал Уолкотт.

Автор: Павел Холмачёв
Дата: 14 мар 2013
Просмотров: 2074
14 марта 2013 13:45     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
Мы лучшие!!!
14 марта 2013 14:22     zviga    Посетители    Комментариев: 33
вперед арс, нужно теперь в лиге подниматься как минимум на 4-е место!!!
15 марта 2013 20:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вцелом команда неплохо сыграла . По сравнению с домашним матчем - это небо и земля .
Но полузащита это не пойми что . Наверное сказалась игра рамси.