Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » Венгер: "Странное поражение"

Венгер: "Странное поражение"

Венгер: "Странное поражение"

Арсен Венгер пообщался со СМИ после поражения от "Тоттенхэма" со счётом 1-2.

О дерби ...
Результат разочаровывает, так как мы потратили слишком много сил в этой игре и проиграли. Если посмотреть матч ещё раз, то вместо счёта 0-2, мы должны были вести 2-0. У Тоттенхэма был очень трудный старт, так как мы полностью контролировали игру. Два забитых мяча придали им уверенности и в дальнейшем они удержали своё преимущество благодаря хорошей защите.

Команда продемонстрировала должное отношение к матчу, но не набрала очков лишь потому, что была неэффективна в зонах, где это нужно - в нападении и защите. Кроме того, сегодня Тоттенхэм был опасен на контратаках. Если соперник доминирует над вами и создаёт шанс за шансом, то вы принимаете это, но сегодня был очень странный проигрыш.

О пропущенных мячах ...
Мне придется пересмотреть эти моменты ещё раз, но в обеих взятиях наших ворот мы сыграли недостаточно осторожно, потому что не оказывали никакого давления на противника.

О борьбе за четвёрку сильнейших ...
Это будет трудный вызов. Я сказал перед игрой, что мы не имеем права терять очки в этом поединке. Я говорю это и после матча. Трудно понять, как мы могли потерять очки в такой игре.

О извлечении уроков игры в защите ...
Расстраивает то, что до сегодняшнего дня мы имели лучший показатель игры в обороне в гостевых матчах. Как только Вы играете такой важный матч и проигрываете в нём со счётом 0-2, то начинаете мешать себе, так как должны начинать играть в более открытый футбол против контратакующей команды. Последние 20 минут матча они засушили игру и мешали нам играть в свой футбол. Мы не смогли сыграть хорошо в заключительной стадии матча, потому что шпоры приостановили игру.

О пропущенных двух голах в короткий период времени ...
Это случалось с командой много раз в этом сезоне, и, в основном, это были очень важные и большие игры. Это трудно объяснить. Я не могу обвинить игроков в подходе к делу или к усилиям, которые они сегодня приложили, к духу команды.

О том считает ли он, что "Арсенал" может закончить сезон в первой четверке ...
Я все еще думаю, что это возможно, и мы будем бороться до конца, это точно.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 3 мар 2013
Просмотров: 3952
3 марта 2013 23:30     chulok93    Посетители    Комментариев: 296  
заслуженное поражение
3 марта 2013 23:36     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Во многом согласен с Венгером, но уже порядком напрягают эти моменты, когда команда пропускает два необязательных мяча в первом тайме!
4 марта 2013 06:49     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Застацца ў чацьверке мацнейшых яшчэ шанец есьць, але вельмі малы. Губляць Арсеналу няма чаго, ен павінен проста рваць зараз усе і ўсіх, а мы наадварот - праігрываем, і па справах праігрываем. Што да мяне, то калі клюб выкупяць арабы, можа тады мы зноў і станем Арсеналам, а пакуль ідзем дарогай Ліверпуля - багатая гісторыя і сумная рэчаіснасьць
4 марта 2013 07:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Похоже на место в четвёрке можно забыть.
4 марта 2013 13:43     rudik2012    Посетители    Комментариев: 43  
А какой четвертке вы говорите!? Всё! Давай до свидание!
5 марта 2013 19:41     vels    Посетители    Комментариев: 132  
что он говорит мол странное поражение аткрой глаза и купи нормальных защитников центральных эта палка 2 метровая мертезакер настолько медленный что его обегают все каму не лень 2 метра ростом а не один подбор у себя в штрафной не выйграл ааааааааааа сука да это бред и опять арсенал возвращается к ситуации одного форварда таким был вамперси до него анри сейчас жиру мне кажется он лиш бледная тень этих великих играков дак вот незабивает жиру и всё некаму даже пробить ну подолский иногда издали ну касорла о касорле отдельный разгавор этот чудак ваще не понял куда приехал звезда долбаная мяч передерживает милиард пасов начали играть как барселона а у них одна установка не вкоем случаи не бить издали только заводим мяч в варота даже углавые разыгрывают НЕНАВИЖУбарселону вот и арсенал уподобляетца этой команде полу защита шикарная защита дермо наподения просто нет ну и щесны порой удевляет

извените за ошибки плохо учился в школе
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео