» » Венгер: "Гол Санти Касорлы - мой фаворит"

Венгер: "Гол Санти Касорлы - мой фаворит"

Арсен Венгер любит каждый гол Арсенала, но среди вчерашних голов в ворота Вест Хэма у него есть свой фаворит - дерзкий гол пяткой Санти Касорлы.

Испанцу оставалось послать мяч мимо Юсси Яаскелайнена после того, как Лукас Подольски и Оливье Жиру разыграли роскошную комбинацию и создали возможность для третьего гола.

Венгер был восхищен комбинацией своей команды, особенно учитывая то, что в ней приняли участие сразу три новичка этого сезона.

"Мне всегда нравятся голы, в которых вовлечено максимальное количество игроков, поэтому я сказал бы, что гол Касорлы был лучшим, потому что это было фантастическое коллективное выступление," - сказал тренер Arsenal Player.

"Также я был восхищен голом Подольски. Чувствовалось, что вратарь даже не увидел мяча. Он взял на себя ответственность, когда мы проигрывали со счетом 1-0. Этот гол был очень важным."

"Это хорошо. Вы видите, что Жиру, Подольски и Касорла, которые пришли в клуб только в этом сезоне, становятся все лучше и лучше."

"Это очень хорошие новости. Это означает, что мы хорошо поработали на трансферном рынке этим летом. А это всегда подвергается сомнению."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачёв
Дата: 24 янв 2013
24 января 2013 18:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Сперва мне показалось, что был автогол, но при повторе увидел удар пяткой. Блеск
24 января 2013 18:15     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ну подольски конешно красава
24 января 2013 19:09     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67

Я какой то другой футбол смотрю, или новости из параллельного мира где Арсенал лидирует? Или место в таблице и очки не подвергаются сейчас сомнению?
24 января 2013 19:17     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Гол Санти конечно прекрасен,но гол Польдииии!!!!!!Его левая пушка-колотушка одна из самых сильных м мире,что он и доказывает это своими сумасшедшими голами)))
24 января 2013 20:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
гол красавец.
24 января 2013 20:40     benik    Посетители    Комментариев: 395
класный гол)))
25 января 2013 10:30     vasif    Gooner    Комментариев: 32
я вот не рассмотрел хорошо пятый гол.там жиру не пяткой забил?
25 января 2013 13:20     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
согласен гол просто красавец!!