» » Уилшир: "Венгер сыграл ключевую роль в подписании моего контракта"

Уилшир: "Венгер сыграл ключевую роль в подписании моего контракта"

Джек Уилшир признает, что Арсен Венгер стал главным фактором, благодаря которому он подписал новый контракт с "Арсеналом".

Игрок сборной Англии вместе с Аароном Рэмси, Кираном Гиббсом, Алексом Окслейдом-Чемберленом и Карлом Дженкинсоном недавно подписали новые долгосрочные контракты.

20-летний игрок был в восторге связать своё будущее с "Арсеналом", и говорит, что постоянная поддержка со стороны Венгера сыграла ключевую роль.

"Он всегда относился ко мне по-особенному", - сказал Уилшир официальному сайту Арсенала. "Арсен верил в меня, когда мне было 18 лет, и заботился обо мне, когда я был травмирован.

"Он знал, что единственная вещь, которая поможет мне - это большое количество проведённых игр. Я хочу поблагодарить его за это, и именно он стал ключевым фактором того, что я подписал новый контракт.

"Арсенал - это мой дом. Моя семья проживает в 20 минутах езды от тренировочной базы, и все мои друзья находятся здесь. Я вырос в этом клубе, и решение продлить контракт далось мне легко. Нам просто нужно было разобраться в нескольких вещах, которые не заняли много времени, и я очень рад, что мое будущее решилось так быстро.

"Я очень счастлив здесь. Мне ещё нет и 21, а я уже подписал долгосрочный контракт и вижу своё будущее именно в этом клубе. У нас есть отличные молодые игроки, а также хорошие молодые английские игроки. В команде есть Коклен, Рэмси - мы стараемся держаться вместе, ведь так мы наберёмся больше опыта.

"Чамбо 19, мне 20, Дженко 20, Гиббсу тоже. Когда нам исполнится по 25 или 26 лет, мы будем на пике своей карьеры - все мы хотим быть здесь для этого. Мы хотим создать команду и выиграть трофеи для "Арсенала" вместе."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 дек 2012
26 декабря 2012 22:49     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35
Слова не мальчика, но мужа!!!
26 декабря 2012 22:57     benik    Посетители    Комментариев: 395
хорошо .что он подписал контракт.осталось только тео уговарить
27 декабря 2012 00:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот бы насри , ван перси , клиши продлили бы контракты.
Была бы отличнейшая команда борющаяся за трофеи.
И ещё фабрегаса сохранить . Мечты , мечты ....
27 декабря 2012 08:27     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
ILIA_1992, А как тогда "боссы" деньги бы зарабатывали.
27 декабря 2012 08:47     LMI    Gooner    Комментариев: 430
У чым, як мне здаецца, галоўная перавага Манчесцер Юнайтед над Арсеналам? Перш за ўсе ў тым, што там існуе касьцяк (хрыбет) каманды, а ўжо потым розныя варагі з-за мяжы. А мы апошнім часам шмат куплялі, яшчэ больш прадавалі - і ядра каманды не мелі. Арсен гэта зразумеў і вырашыў мяняць падыход. Добра што пяць хлопцаў сталі тым самым центрам вакол якога павінна збірацца і умацоўвацца каманда. Безумоўна - Уолкат павінен застацца. Ен частка Арсенала, ен тут можа гуляць і тут ен патрэбны куды больш чым дзе-небудзь
27 декабря 2012 10:29     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
LMI,
Згодзен з табой)))
27 декабря 2012 13:44     odiljon    Посетители    Комментариев: 38
респект
27 декабря 2012 15:00     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Красава!
27 декабря 2012 17:39     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Твои слова да Тео в уши. Рубаха парень, главное теперь без травм.
27 декабря 2012 17:57     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
красава хороший слова будущий кэп!!!
27 декабря 2012 18:30     zheka_Arsenal    Посетители    Комментариев: 77
Венгер красава что поддержал