Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » Грэм: "Венгер должен остаться"

Грэм: "Венгер должен остаться"

Грэм: "Венгер должен остаться"

Бывший игрок и тренер "канониров" Джордж Грэм поддерживает Арсена Венгера и считает, что если француз вновь сможет обрести своё мастерство для воспитания молодых игроков, то ещё на несколько лет останется в "Арсенале".

Грэм, которому удалось выиграть с "Арсеналом" два раза Чемпионат Англии (1988/89, 1990/91), по-прежнему верит в француза:

"Если вы хотите, чтобы Арсенал всегда попадал в четвёрку сильнейших, то Венгер должен остаться."

"Арсенал" в настоящее время находится на восьмом месте в Премьер Лиге, отставая от идущего первым "Манчестер Юнайтед" на 18 очков, а на прошлой неделе они были выбиты из Кубка Лиги.

Шотландец сказал: "Давайте дадим Арсену шанс. Раньше он приглашал в команду таких игроков, как Тьерри Анри, Николя Анелька, Марк Овермарс, Патрик Виейра, Эммануэль Пети.

"Они все были очень хорошими игроками, неизвестные фанатам в Англии, а потом выросли в игроков мирового класса. Это была его сила.

"По моему мнению, он должен снова надеть свою волшебную шляпу, выйти на трансферный рынок и посмотреть, сможет ли он приобрести игроков хорошего качества по доступной цене."


Грэм твердо верит, что Венгер, несмотря на нынешнюю критику, ещё на несколько лет останется в "Арсенале".

"На данный момент существует достаточно много критики в адрес Венгера, но Вы вспомните его первый период в клубе, когда команда показывала, вероятно, самый привлекательный и атакующий футбол, который я когда-либо видел в английском футболе.

"Он выиграл три чемпионских титула и четыре Кубка Англии. Именно он установил этот стандарт, но к сожалению, в последние несколько сезонов всё это медленно ускользает.

"Лично я не вижу его в другой команде. Он любит "Арсенал", наслаждается властью и влиянием, которое получает со стороны всего клуба.

"Думаю, что Арсен останется в стане "канониров" на несколько ближайших лет. Я просто надеюсь, что он ещё подпишет игроков, которые станут звёздами мирового футбола."
Источник: Bbc.co.uk
Автор: cesc_93
Дата: 16 дек 2012
Просмотров: 1755
17 декабря 2012 00:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Насчёт умения у Арсена находить таланты с этим никто не спорит, но вот проблема у нас есть . Мы не можем или не хочем сохранить игроков.
17 декабря 2012 06:37     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
Если не продать не кого то через пару сезона можна будет на трофей надеется
17 декабря 2012 09:55     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402  
Пусть Венгерыч остаётся,а дальше видно будет...
17 декабря 2012 11:48     benik    Посетители    Комментариев: 395  
пускай остаётся
17 декабря 2012 12:40     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27  
А может самого Венгера отправить в поиск талантов на один год? Ну, скаутом. Может тогда к нам придут новые Бергкампы, Анри и Пиресы А?
17 декабря 2012 14:11     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
"Если вы хотите, чтобы Арсенал всегда попадал в четвёрку сильнейших, то Венгер должен остаться."

Ужас.
17 декабря 2012 14:19     I.P.    Посетители    Комментариев: 487  
Арсен останется.....
17 декабря 2012 16:37     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35  
Меня АРСЕНАЛ покорил не количеством трофеев (если бы я очень хотел болеть за самую трофейную команду, то болел бы за РЕАЛ), а именно своей красивой игрой в атаке. Да сейчас не все гладко , но я верю, и в первую очередь в Венгера. " Пусть у нас сейчас проблемы, но нас боится ЛЮБАЯ КОМАНДА!!!
17 декабря 2012 19:59     zviga    Посетители    Комментариев: 33  
Nikisso, полностью с тобой согласен, настоящий канонир будет с клубом всегда независимо есть трофеи или нет, да когда они есть это еще лучше но не прет, думаю еще придут великие победы, да многого не нужно, наладить атаку и немножечко под настроить оборону да и се центр у нас приличный.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео