» » Райт: "Летом Венгер отказал Бергкампу"

Райт: "Летом Венгер отказал Бергкампу"

Бывший игрок "Арсенала" Иан Райт, утверждает, что другая легенда "канониров" Деннис Бергкамп хотел попробовать себя в качестве тренера на Эмирейтс, но получил отказ от Венгера. Райт также призвал к отставке некоторых членов совета директоров, и пригласить Дэвида Дейна обратно в клуб.

Райт, как и многие, был потрясён поражением "Арсенала" в Кубке Лиги от "Брэдфорда", и он считает, что в клубе нужно провести радикальные изменения. Бывший нападающий также, кажется, вступил в ряды Gooners, которые потеряли веру в Венгера и его способности.

"Я думаю, что несколько членов совета директоров должны уйти и на их место клуб должен вернуть Дэвида Дейна.

"Венгер сказал Деннису Бергкампу руки прочь! Думаю, француз опасался своей популярности. Деннис хотел стать тренером "Арсенала", Венгер же этого не хотел!"

Несколько лет назад Бергкампу была предложена роль скаута в "Арсенале", но он хотел проводить больше времени со своей семьёй. С тех пор он вернулся в футбол, и стал помощником главного тренера "Аякса" Франка де Бура, с которым в прошлом сезоне они завоевали чемпионский титул в своей стране.

Один из лучших нападающих в истории "Арсенала" Бергкамп был бы "поражен" выступлениями Жервиньо и Шамаха прошлой ночью, и, безусловно, помог бы им улучшить свою игру.

Райта попросили через Twitter ответить: "Чувствует ли он, что "Арсенал" в этом сезоне может не попасть в четвёрку сильнейших и стать клубом середняком."

"Это может быть началом этого сценария! И Венгер привел нас к этому!"
Источник: Justarsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 13 дек 2012
13 декабря 2012 13:26     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
А вы продолжайте в него верить, и в итоге станете одними из тех, кто угробит клуб.
13 декабря 2012 14:29     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Ребьята,то что уходят с Арсенала лидеры это вина руководства,а не Венгера не путайте грешное с праведным . .Венгер один из лучших тренеров. . .он при том что каждый год уходят лидеры всегда в 4 Арсенал держит. . .а сколько он сделал из никого футбольных звезд. . .эхх. . .жаль Арсенал. . .и Венгера тоже. . .руководство все портит.
13 декабря 2012 15:36     Nikisso    Gooner    Комментариев: 35
Бергкамп для меня лучший игрок Арсенала прошлых лет. Не уверен что эта новость правдива и корректна (Судя по тому что я знаю о Венгере)
13 декабря 2012 16:04     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Арсен. Я тебя не узнаю.
13 декабря 2012 16:13     senseylex1    Посетители    Комментариев: 29
Ответ umarchiku!
В любом случае команде нужны перемены! Может Венгер и не виноват, что Арсенал каждый год теряет лидеров, но игра Арсенала в этом сезоне на его совести. Вместо РВП пришли первоклассные игроки, но не один из них не может повести за собой команду и решать судьбу матчей, а их уровень в своих чемпионатах был потрясающим .... Нынешняя же игра Арсенала - это бестолковая перепасовка поперечными пасами в центре поля, игроки не выкладываются, они не стремятся к победе, за исключением нескольких матчей! Касорла блистал первые три матча, он вел игру, играл с интузиазмом! А теперь где это? И Венгер не виноват, что команда не может выиграть команду четвертого дивизиона? Да в Кубке бывает все, но посмотри пожалуйста на тенденцию игр нашей любимой команды в этом сезоне!
13 декабря 2012 16:18     benik    Посетители    Комментариев: 395
он лучший игрок Арсенала
13 декабря 2012 17:43     genry    Посетители    Комментариев: 72
по-любому что-то надо делать
13 декабря 2012 18:43     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
Перемен требуют наши сердца)
13 декабря 2012 20:52     jorn    Посетители    Комментариев: 62
Кіраўніцтва Арсенала - хламьё! А Венгер - ТРЭНЕР!
13 декабря 2012 21:45     Shalun1990    Посетители    Комментариев: 42
лучший тренер говоришь!!! как можно постоянно выпускать бревно ремзи и не давать даже шансов аршавину???
14 декабря 2012 06:52     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Праблема ў Арсенале - грошы. Нажаль Венгер не жадае супрацьстаяць гэтай згубнай палітыке кіраўніцтва. Адсюль і страты галоўных гульцоў і як вынік - каманда згубіла свой дух лідарства і прагі да перамог у кожнай гульне. Безумоўна - трэба тэрмінова мяняць палітыку, бо ў адваротным выпадку Арсенал трапіць у даволі працяглую чорную паласу, апускаясь усе ніжэй і ніжей
14 декабря 2012 07:38     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
Не ребята, почему вы верите в Венгера, если наш клуб даже был сильнее в 2007-2009. Клуб катится ребята.Вы говорите больше никто так не будет тренировать клуб как Арсен. По какому критерию вы судите, если ни один тренер за 16 лет не брался за эту работу.
14 декабря 2012 21:00     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
senseylex1,
15 декабря 2012 13:14     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Shalun1990, Это мне тоже не понятно. хотя с другой стороны в Англии масса ограничений, и шанс заиграть у Рэмси больше потому что он Британец, Русскому же надо играть на несколько порядков выше.