» » Подольски: "Я покажу свой гол сыну"

Подольски: "Я покажу свой гол сыну"

Лукас Подольски намеревается разделить свой ошеломляющий гол в Лиге Чемпионов против "Монпелье" со своей семьёй.

Игрок сборной Германии забил потрясающий гол в ночь со среды на четверг, тем самым обеспечив своей команде выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Мама Лукаса Подольски была в это время на Эмирейтс Стэдиум и стала свидетелем волшебного гола её сына. Немец намерен передавать этот момент своей карьеры из поколения в поколение.

"Я забил много голов за свою карьеру, но этот мяч был особенным. Это была домашняя игра, игра Лиги чемпионов. Думаю, это был великий гол," - сказал Подольски Арсенал Player.

"После того, как я забил, то помахал рукой своей маме, которая была наверху. Она была там, на стадионе, и наблюдала за игрой. Гол я посвятил ей.

"Думаю, после того, как я завершу свою карьеру, то всегда буду вспоминать этот гол. Запишу его на ноутбук и буду наблюдать за своей игрой. Обязательно покажу свой гол сыну. Это великий гол и я очень рад этому."

После игры в среду, Бакари Санья сказал, что Лукас Подольски очень много забивает таких голов на тренировках.

"Я не забиваю такие голы каждый раз на тренировке," - улыбнулся Подольски. "Да, я стараюсь забивать много голов, и думаю, что у меня прекрасная левая нога. Я практикую такие удары на каждой тренировке, но когда я забиваю такие голы в игре, как этот, то становлюсь счастливым."

Следующая игру Лукаса за "Арсенал" будет уже в предстоящую субботу против "Астон Виллы". Команда Пола Ламберта одержала лишь две победы в этом сезоне, но как показал "Норвич" в играх против "канониров" и "манкунианцев", опасность в Премьер-Лиге таится на каждом углу.

"В прошлом туре и Челси, и МЮ потеряли очки, эта Лига очень опасна," - сказал Подольски. "Здесь нет команд, которых вы так просто можете обыграть на выезде со счётом 3-0 или 4-0. Каждая игра является тяжёлой, и вы должны бороться в каждом матче.

"Думаю, эта неделя сложилась для нас достаточно удачно. Мы провели три домашних матча и заработали семь очков. Это была отличная неделя, но мы должны продолжать бороться, чтобы подниматься по турнирной таблице.

"Следующая игра в субботу против Астон Виллы. Это будет сложный поединок, но мы едем туда за тремя очками."

Также настоятельно рекомендуем Вам подробнее узнать, что такое ремонт компьютеров клин
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 23 ноя 2012
23 ноября 2012 10:56     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Я всегда верил в этого парня!!!Давай Лукас,не останавливайся!!!
23 ноября 2012 11:04     benik    Посетители    Комментариев: 395
Лукас молодец
23 ноября 2012 12:19     Galymzhan    Посетители    Комментариев: 27
Я тоже покажу этот гол однажды своему сыну и буду воспитывать в нем Канонира. И такие голы мне в этом помогут)))
23 ноября 2012 15:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Гол забил красивый.
23 ноября 2012 16:19     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
интересно в топ-50 попадёт?
23 ноября 2012 17:56     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
гол в стиле РВП забил красавец
23 ноября 2012 18:15     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
Гол красивый Польди продолжай дальше нас радовать)