» » Жиру: "Вместе - мы способны на многое"

Жиру: "Вместе - мы способны на многое"

Оливье Жиру уверен, что "Арсенал" способен достичь больших целей, ведь с каждой игрой команда набирает нужную форму.

В среду ночью, "канониры" обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, обыграв "Монпелье" со счетом 2:0. В этой победе французский нападающий сыграл ключевую роль, записав в свой актив две ассистентских передачи, Оливье чувствует, что команда начинает набирать обороты.

"Для клуба очень важно быть в числе 16-ти лучших в Европе, - начал француз в своем интервью официальному сайту, - в первом тайме команда начала не очень убедительно, поэтому по-началу "Монпелье" создал не мало проблем, однако во втором тайме команда показала отличный футбол. Забив первый гол мы стали увереннее передвигаться по полю, после чего второй гол полностью похоронил игру".

"Наш менталитете -никогда не сдаваться. Первый отрезок сезона выдался трудным, однако было важно продолжать работать и показывать свою игру, и я думаю, что вместе - мы способны на многое".

В последние недели игра Жиру заметно преобразилась, француз забил пять мяче в последних шести играх, поэтому как отмечает сам Оливье очень важно не расслабляться в данный момент.

"Я чувствую себя все лучше и лучше, и в действительности стал наслаждаться игрой. Обычно по-французски мы говорим: «Как рыба в воде»".

"Мы обязаны продолжать в том же духе и идти вперед, в прошлую субботу мы выиграли очень важную игру, и уже в этот уикенд нам предстоит тяжелый выездной матч против "Виллы". Мы обязаны выжать максимум, чтобы взять три очка".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 22 ноя 2012
22 ноября 2012 20:10     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
"Я чувствую себя все лучше и лучше

это фраза мне нравится больще)))
22 ноября 2012 21:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Продолжай в том же духе.
22 ноября 2012 23:28     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
umarchik,
ILIA_1992,
полностью согласен)
23 ноября 2012 10:25     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Жиру реально прибавил)))Часто забивать стал,а ассисты то-какие выдаёт!!!Главное не сбавляй обороты Оливье!!!
23 ноября 2012 11:04     benik    Посетители    Комментариев: 395
ILIA_1992,
согласен
23 ноября 2012 17:07     odiljon    Посетители    Комментариев: 38