» » Венгер: "Я ещё не определился по Анри"

Венгер: "Я ещё не определился по Анри"

смотреть фильмы онлайн в hd качестве

Арсен Венгер настаивает на том, что он всё ещё не решил подписывать краткосрочный контракт по Тьерри Анри в январе или нет.

Ранее, на этой неделе, менеджер "Арсенала" рассмотрел возможность возвращения Тьерри Анри на Эмирейтс Стэдиум, но окончательного решения по 35-летнему футболисту он ещё не принял.

"Я только что говорил об этом, поскольку люди спрашивают меня," - сказал он. "Я сказал, что не исключаю этого варианта, так как игрок находится в хорошей форме, но окончательного решения я ещё не принял.

"Я не говорил с Тьерри об этом. Я лишь честно ответил на вопрос о том, что ещё не определился по нему. Мне нужно хорошенько подумать.

"Возможно, мы будем искать нападающего в январе, так как Жервиньо уедет на Кубок Африканских Наций."

Венгер считает, что краткосрочные аренды футболистов из МЛС становятся всё более привлекательными для клубов Премьер-Лиги.

"Они становятся все более и более популярными, потому что игроки выступают в чемпионате, который играется в течении нормального года. Таким образом, они доступны для команд Европейских лиг в начале года," - сказал он.

"Это хорошо для европейских команд, но лично я считаю, что футбольные лиги во всём мире нужно проводить с января по ноябрь."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 22 ноя 2012
22 ноября 2012 18:42     benik    Посетители    Комментариев: 395
надо брать,анри хороший игрок,он будет хорошим примером для игроков Арсенала
22 ноября 2012 19:01     Will    Посетители    Комментариев: 374
Такое трогательное фото)

А Анри надо брать!
22 ноября 2012 19:40     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Разве от легенды можно отказаться???Добро пожаловать домой-Тьерри!!!!
22 ноября 2012 19:43     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Что тут думать? надеюсь Анри снова порадует нас своим присутствием!
P.s.Фото конечно класс...)
22 ноября 2012 19:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Было бы здорово ещё разок увидеть его игру.
22 ноября 2012 20:12     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
sashatihon,
23 ноября 2012 17:01     odiljon    Посетители    Комментариев: 38
надо брать, ой как надо. ну видно же команде не хватает лидера. сейчас в Арсенале только Росицки, который может справится с лидерством, но и он травмирован. пока никто не забыл что после камбэка Анри канониры стали играть увереннее и лучше. лично я считаю 3-место прошлом сезоне благодаря Анри получили.

к тому же он в отличной форме. лучший игрок MLS в этом сезоне

Will,
согласен. я себе скачал это фото. это фото напоминает мне картину рембрандта: "возвращение блудного сына"